Bürgeramt, Statistik und Wahlen

Bewerber/innen Stadtverordnetenwahl



Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 1, "CDU"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 2, "SPD"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 3, "GRÜNE"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 4, "DIE LINKE"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 5, "FDP"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 6, "BFF"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 7, "PIRATEN"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 8, "ÖkoLinX-ARL"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 9, "ELF"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 10, "REP"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 11, "Graue Panther"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 12, "ALFA"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 13, "IBF"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 14, "Liberale"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 15, "P.O.P."
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 16, "FREIE WÄHLER"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 17, "AfD"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 18, "NPD"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 19, "Die PARTEI"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 20, "dFfm"


Liste/Wahlvorschlag 1, "CDU"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 101  zu Löwenstein, Michael 57.1040,3%gewählt
 102  Siegler, Stephan 53.2700,3%gewählt
 103  Dr. Heidenreich, Bernd 52.2290,3%gewählt
 105  Dr. Teufel von Hallerstein, Nina 52.2040,3%gewählt
 108  Pfreundschuh, Erika 51.2990,3%gewählt
 106  Schubring, Christiane 50.7360,3%gewählt
 104  Kirchner, Thomas 50.4540,3%gewählt
 109  Loizides, Christiane 49.8800,3%gewählt
 110  Daum, Martin 49.6100,3%gewählt
 107  Homeyer, Ulf 49.1500,3%gewählt
 115  Lange, Robert 48.8320,3%gewählt
 113  Dr. Kößler, Nils 48.5900,3%gewählt
 111  Dr. Schmitt, Christoph 48.5490,3%gewählt
 114  Quirin, Günther 48.2410,3%gewählt
 116  Fischer, Sabine 47.9800,3%gewählt
 112  Burkert, Hildegard 47.9400,3%gewählt
 117  David, Verena 47.4980,3%gewählt
 119  Dr. Kochsiek, Albrecht 47.2200,3%gewählt
 118  Meister, Sybill 46.7100,3%gewählt
 125  Dr. Dürbeck, Thomas 46.5650,3%gewählt
 128  Becker, Christian 46.5320,3%gewählt
 120  Dr. Harsche, Johannes 46.3910,3%gewählt
 121  Dr. Deusinger, Stephan 46.1740,3%    nicht gewählt
 162  Zengin, Ömer 46.1040,3%    nicht gewählt
 131  Akmadza, Anita 46.1030,3%    nicht gewählt
 123  Schäfer, Martin-Benedikt 45.8070,3%    nicht gewählt
 127  Nazarenus-Vetter, Albina 45.7660,3%    nicht gewählt
 136  Ronneburg, Susanne 45.6630,3%    nicht gewählt
 130  Löllmann, Jörg 45.6200,3%    nicht gewählt
 124  Trutin, Mirko 45.6080,3%    nicht gewählt
 134  Dr. Mehl, Matthias 45.5160,3%    nicht gewählt
 155  Dr. Fabricius, Veronica 45.3750,3%    nicht gewählt
 122  Krug, Rainer 45.2460,3%    nicht gewählt
 126  Schwander, Yannick 45.1910,3%    nicht gewählt
 132  Friedrich, Carolin 45.0400,3%    nicht gewählt
 129  Reiß, Michael 44.7560,3%    nicht gewählt
 133  Steinhardt, Sara 44.7350,3%    nicht gewählt
 140  Cromm, Inge 44.4360,3%    nicht gewählt
 138  Wagner, Markus 44.3160,3%    nicht gewählt
 139  Gabriel, Gero 44.2730,3%    nicht gewählt
 135  Heidenreich, Heinrich 44.0010,3%    nicht gewählt
 141  Vuksanovic, Veljko 43.9980,3%    nicht gewählt
 146  Müller-Friese, Renate 43.9130,3%    nicht gewählt
 147  Kaufmann, Axel 43.8810,3%    nicht gewählt
 137  Nattrodt, Klaus 43.7990,3%    nicht gewählt
 145  Pfaff-Greiffenhagen, Bodo 43.6990,3%    nicht gewählt
 143  Bernecke-Kaus, Anke 43.6600,3%    nicht gewählt
 148  Nagel, Frank 43.4600,3%    nicht gewählt
 142  Ulmke, Gerrit 43.4590,3%    nicht gewählt
 151  Schäfer, Marita 43.4400,3%    nicht gewählt
 144  Poletti, Ursula 43.3650,3%    nicht gewählt
 160  Becker, Sabrina 43.1360,3%    nicht gewählt
 153  Dr. Immel, Frank 43.1110,3%    nicht gewählt
 154  Bornath, Kevin 43.0480,3%    nicht gewählt
 152  Turre, Susanne 42.8370,3%    nicht gewählt
 158  Busold, Birgit 42.7160,3%    nicht gewählt
 157  Warnke, Christof 42.5260,3%    nicht gewählt
 150  Mohr, Frank 42.4870,3%    nicht gewählt
 165  Müller-Walde, Katrin 42.4720,3%    nicht gewählt
 156  Rieser, Debora 42.3220,3%    nicht gewählt
 163  Ilg, Franz 42.2740,3%    nicht gewählt
 159  Stauder, Michael 42.2340,2%    nicht gewählt
 149  Kröger, Andre 42.1970,2%    nicht gewählt
 164  Stapf, Lothar 42.1300,2%    nicht gewählt
 172  Bauschmann, Bernd 42.1230,2%    nicht gewählt
 167  Dr. Schröder, Florian 42.0050,2%    nicht gewählt
 170  Mensing, Silke 41.8550,2%    nicht gewählt
 171  Meder, Thomas 41.7510,2%    nicht gewählt
 161  Weniger, Hans-Jürgen 41.6590,2%    nicht gewählt
 176  Ringer, Christina 41.5040,2%    nicht gewählt
 166  Berger, Adrian 41.3880,2%    nicht gewählt
 168  Kriehn, Horst 41.1350,2%    nicht gewählt
 169  Warnebold, Ingo 40.9440,2%    nicht gewählt
 173  Soldo, Patrick 40.9400,2%    nicht gewählt
 175  Hesse, Friedrich 40.8570,2%    nicht gewählt
 174  Müller, Ernst 40.5960,2%    nicht gewählt
 179  Baecker, Charlotte 40.5710,2%    nicht gewählt
 177  Klonecki, Peter 40.4590,2%    nicht gewählt
 178  Zollmann, Alexander 40.2050,2%    nicht gewählt
 181  Schmitz, Simone 40.0600,2%    nicht gewählt
 180  Lüdicke, Jochen 39.9790,2%    nicht gewählt
 183  Mengelkamp, Andreas 39.1210,2%    nicht gewählt
 182  Volk, Klaus 39.0340,2%    nicht gewählt
 184  Cappel, Gabriele 38.9160,2%    nicht gewählt
 185  Bender, Wilfried 38.7210,2%    nicht gewählt
 186  Lamb, Beate 38.3610,2%    nicht gewählt
 187  de Los Rios Serrano, Marie 38.1730,2%    nicht gewählt
 188  Porsche, Ralf 37.0540,2%    nicht gewählt
 190  Corts, Udo 36.8230,2%    nicht gewählt
 189  Akyüz, Ankin 36.3310,2%    nicht gewählt
 191  Dr. Raettig, Lutz 36.0280,2%    nicht gewählt
 192  Ober, Hans-Joachim 31.2350,2%    nicht gewählt
 193  Gutte, Marc 30.9840,2%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 2, "SPD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 201  Josef, Mike 62.3330,4%gewählt
 202  Dr. Wolter-Brandecker, Renate 55.5120,3%gewählt
 208  Dr. Fechter, Ursula 55.3570,3%gewählt
 204  Weber, Sylvia 54.4010,3%gewählt
 203  Oesterling, Klaus 54.0050,3%gewählt
 206  Busch, Ursula 51.5360,3%gewählt
 207  Munoz Del Rio, Eugenio 51.2570,3%gewählt
 205  Emmerling, Eugen 50.2740,3%gewählt
 211  Amann, Gregor 50.1200,3%gewählt
 210  Dorn, Myrella 50.0330,3%gewählt
 209  Podstatny, Roger 49.7340,3%gewählt
 212  Sautner, Elke 48.8440,3%gewählt
 227  Pawlik, Sieghard 48.2390,3%gewählt
 216  Gebhardt, Esther 47.9990,3%gewählt
 223  Frischkorn, Roland 47.8740,3%gewählt
 214  Brandt, Figen 47.8650,3%gewählt
 233  Gannoukh, Abdenassar 47.8610,3%gewählt
 215  Tschierschke, Holger 47.4030,3%gewählt
 217  Klingelhöfer, Jan 47.1800,3%gewählt
 213  Heimpel, Christian 47.1580,3%gewählt
 219  Dr. Betakis, Evlampios 46.9740,3%gewählt
 218  Scheurich, Anneliese 46.8540,3%gewählt
 220  Romic-Stojanovic, Milkica 46.4840,3%    nicht gewählt
 249  Bäppler-Wolf, Thomas 46.3080,3%    nicht gewählt
 222  Luxen, Kristina 45.9990,3%    nicht gewählt
 221  Schmitt, Hubert 45.9650,3%    nicht gewählt
 224  Puttendörfer, Birgit 45.8500,3%    nicht gewählt
 226  Stilgenbauer, Stella 45.6570,3%    nicht gewählt
 230  Scharf, Petra 45.5280,3%    nicht gewählt
 228  Fäth, Fabienne 45.0440,3%    nicht gewählt
 235  Dr. Strank, Oliver 44.5710,3%    nicht gewählt
 225  Gasper, Jürgen 44.4990,3%    nicht gewählt
 231  Minden, Matteo 44.3910,3%    nicht gewählt
 268  Nissen, Ulrike 44.3230,3%    nicht gewählt
 240  Sahin-Özbek, Hülya 44.2680,3%    nicht gewählt
 251  Khan, Zafar 44.2170,3%    nicht gewählt
 229  Knudt, Arne 44.1260,3%    nicht gewählt
 232  Weil-Döpel, Marion 44.0980,3%    nicht gewählt
 234  Sow, Mariame 44.0150,3%    nicht gewählt
 238  Then, Stefanie 43.7310,3%    nicht gewählt
 237  Sasse, Hans Jürgen 43.5780,3%    nicht gewählt
 236  Diehl, Helga 43.4030,3%    nicht gewählt
 239  Michalke, Paul-Frederik 43.2970,3%    nicht gewählt
 255  Shehata, Omar 43.1980,3%    nicht gewählt
 241  Wanka, Michael 43.0820,3%    nicht gewählt
 242  Jany, Rosita 42.7640,3%    nicht gewählt
 245  Sitki, Hüseyin 42.7300,3%    nicht gewählt
 244  Rosenberger, Monika 42.6270,3%    nicht gewählt
 243  Dr. Donath, Philipp 42.5950,3%    nicht gewählt
 250  Korn, Petra 42.3010,3%    nicht gewählt
 246  Däbritz, Susanne 42.1170,2%    nicht gewählt
 248  Mohr-Hauke, Stephanie 42.0580,2%    nicht gewählt
 252  Lourenco Freire, Ana 42.0040,2%    nicht gewählt
 256  Janzen, Sabine 41.7270,2%    nicht gewählt
 259  Rawas, Rachid 41.5960,2%    nicht gewählt
 260  Caner, Fulya 41.5620,2%    nicht gewählt
 254  Möbus, Susanne 41.4810,2%    nicht gewählt
 247  Kusch, Ingo 41.4420,2%    nicht gewählt
 262  van der Heide, Antje 41.3670,2%    nicht gewählt
 261  Shafiei-Mehryar, Darius 41.2800,2%    nicht gewählt
 258  Zilcher, Andrea 41.2570,2%    nicht gewählt
 263  Stein, Uwe 41.1050,2%    nicht gewählt
 266  Kourkoulioti, Vasiliki 40.8980,2%    nicht gewählt
 253  Piel, Horst-Dieter 40.8450,2%    nicht gewählt
 264  Winckler, Elke 40.8400,2%    nicht gewählt
 257  Cink, Johann 40.4540,2%    nicht gewählt
 265  Bartram-Sitzius, Michael 40.2820,2%    nicht gewählt
 267  Rupp, Markus 40.2770,2%    nicht gewählt
 272  Gerland, Petra 40.1710,2%    nicht gewählt
 274  Altmann, Ottilia 39.9290,2%    nicht gewählt
 270  Cromvel, Geraldine 39.8880,2%    nicht gewählt
 271  Brückner, Frank 39.8320,2%    nicht gewählt
 269  Freiholz, Uwe 39.7930,2%    nicht gewählt
 276  Aksu, Hale 39.6560,2%    nicht gewählt
 273  Langlet, Jean-Marie 39.5710,2%    nicht gewählt
 275  Creß, Hans 39.2360,2%    nicht gewählt
 278  Mollath-Zündorf, Doris 39.0900,2%    nicht gewählt
 277  Wolf, Michael 38.7630,2%    nicht gewählt
 280  Fleischmann, Antonia 38.6670,2%    nicht gewählt
 281  Förg, Ralph 38.4390,2%    nicht gewählt
 279  Stellmacher, Tobias 38.3900,2%    nicht gewählt
 282  Keppler, Laila 37.9920,2%    nicht gewählt
 284  Kunze, Sylvia 37.9390,2%    nicht gewählt
 283  Bickeböller, Ralf 37.6690,2%    nicht gewählt
 286  Weiß, Siglinde 36.7960,2%    nicht gewählt
 285  Pastyrik, Robert 36.6670,2%    nicht gewählt
 287  Dr. Jensen, Karl-Adolf 36.6030,2%    nicht gewählt
 288  Shafiei-Mehryar, Ella 35.8300,2%    nicht gewählt
 290  Qani, Nadia 34.9020,2%    nicht gewählt
 289  Hauke, Franz-Josef 34.6430,2%    nicht gewählt
 291  Witsch, Simon 32.4740,2%    nicht gewählt
 293  Pasternack, Jan 30.3650,2%    nicht gewählt
 292  Menzel-Schacht, Maxi 29.9950,2%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 3, "GRÜNE"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 301  auf der Heide, Ursula 66.8520,4%gewählt
 303  Triantafillidou, Evanthia 64.9400,4%gewählt
 302  Stock, Manuel 63.5760,4%gewählt
 305  Hanisch, Angela 61.6700,4%gewählt
 304  Paulsen, Uwe 61.4850,4%gewählt
 307  Arslaner-Gölbasi, Hilime 60.4790,4%gewählt
 309  Momsen, Sylvia 59.9750,4%gewählt
 306  Siefert, Wolfgang 58.9660,3%gewählt
 308  Popp, Sebastian 58.8290,3%gewählt
 310  Baier, Ulrich 58.1220,3%gewählt
 311  Purkhardt, Jessica 57.8820,3%gewählt
 313  Ross, Birgit 56.5650,3%gewählt
 314  Bakakis, Dimitrios 56.1890,3%gewählt
 320  Burcu, Taylan 55.9830,3%gewählt
 315  Baumann, Beatrix 55.9480,3%    nicht gewählt
 312  Maier, Bernhard 55.6770,3%    nicht gewählt
 319  Kauder, Natascha 55.1410,3%    nicht gewählt
 317  Riedel, Marlene 55.0900,3%    nicht gewählt
 323  Barbosa de Lima, Odette 54.1320,3%    nicht gewählt
 316  Münz, Matthias 54.1250,3%    nicht gewählt
 324  Taskin, Cihad 53.8490,3%    nicht gewählt
 325  Dr. Anders, Ann 53.6800,3%    nicht gewählt
 321  Gneisenau-Kempfert, Sophie 53.5180,3%    nicht gewählt
 318  Burkhardt, Wendel-Jaromir 53.2110,3%    nicht gewählt
 322  Vielhauer, Hans-Jochen 52.7540,3%    nicht gewählt
 327  Strobel, Heike 52.5100,3%    nicht gewählt
 328  Seuffert, Helmut 52.0010,3%    nicht gewählt
 329  Dörhöfer, Helga 51.8670,3%    nicht gewählt
 326  Glaeser, Klaus-Jürgen 51.4350,3%    nicht gewählt
 330  Khan, Hamidul 51.2500,3%    nicht gewählt
 331  Werner, Ilka 50.8110,3%    nicht gewählt
 333  Guder, Karin 50.3260,3%    nicht gewählt
 332  Dr. Ried, Martin 49.4730,3%    nicht gewählt
 334  Köhler, Andreas 48.1430,3%    nicht gewählt
 335  Lubkowitz-Schönau, Sabine 48.0290,3%    nicht gewählt
 337  Damerow, Edeltraut 46.7660,3%    nicht gewählt
 336  Steib, Hermann 46.4030,3%    nicht gewählt
 351  Dr. Eskandari-Grünberg, Nargess 32.3450,2%    nicht gewählt
 352  Setzepfandt, Christian 31.4670,2%    nicht gewählt
 350  Cunitz, Olaf 31.2450,2%    nicht gewählt
 349  Heilig, Rosemarie 30.4130,2%    nicht gewählt
 355  von Plottnitz, Katrina 29.5970,2%    nicht gewählt
 354  Majer, Stefan 29.2380,2%    nicht gewählt
 353  Sorge, Sarah 29.1020,2%    nicht gewählt
 341  Seip, Katharina 28.3810,2%    nicht gewählt
 343  Witte, Lena 28.2300,2%    nicht gewählt
 345  Dr. Fitsch, Hellen-Carla 28.2220,2%    nicht gewählt
 339  Eiselt, Wera 28.2160,2%    nicht gewählt
 347  von der Brüggen, Monika 27.8350,2%    nicht gewählt
 338  Brenner, Daniel 27.7210,2%    nicht gewählt
 356  Möbius, Klaus 27.4150,2%    nicht gewählt
 342  Klapproth, Reinhard 27.3660,2%    nicht gewählt
 344  Arlt, Gerrit 27.3370,2%    nicht gewählt
 340  Heilmann, Günter 27.2200,2%    nicht gewählt
 348  Rahlwes, Björn 27.2160,2%    nicht gewählt
 346  Jack-Hoang, Ralf 27.0490,2%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 4, "DIE LINKE"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 401  Pauli, Dominike 49.4470,3%gewählt
 403  Ayyildiz, Merve 47.5390,3%gewählt
 402  Kliehm, Martin 47.3250,3%gewählt
 406  Yilmaz, Eyup 44.8510,3%gewählt
 404  Müller, Michael 44.5300,3%gewählt
 405  Hahn, Pearl 44.4870,3%gewählt
 407  Buchheim, Astrid 43.0280,3%gewählt
 408  Dalhoff, Ayse 42.4130,3%gewählt
 409  Christann, Monika 41.9910,2%    nicht gewählt
 410  Kramer, Lothar 31.6700,2%    nicht gewählt
 411  Becker, Gisela 31.4950,2%    nicht gewählt
 412  Dr. Gärtner, Peter 31.2390,2%    nicht gewählt
 414  Dörfel, Knut 30.7860,2%    nicht gewählt
 413  Janik, Ellen 30.7480,2%    nicht gewählt
 415  Kraft, Katherina 30.6000,2%    nicht gewählt
 417  Depta, Magdalena 29.9730,2%    nicht gewählt
 419  Hooge, Gerlinde 29.9570,2%    nicht gewählt
 416  Hammelmann, Hans-Jürgen 29.5540,2%    nicht gewählt
 421  Thiele, Carmen 29.5510,2%    nicht gewählt
 423  Pauls, Inge 29.5050,2%    nicht gewählt
 418  Ehlers, Jürgen 29.3050,2%    nicht gewählt
 425  Gutmann, Marlis 29.0140,2%    nicht gewählt
 420  Gerntke, Axel 28.9860,2%    nicht gewählt
 427  Wunn, Ingrid 28.7380,2%    nicht gewählt
 429  Wiemer, Margarete 28.6970,2%    nicht gewählt
 424  Merte, Steffen 28.5630,2%    nicht gewählt
 422  Achterberg, Herwart 28.5550,2%    nicht gewählt
 426  Habermann, Hans-Joachim 28.4350,2%    nicht gewählt
 431  Schweiger, Elisabeth 28.2650,2%    nicht gewählt
 428  Lotz, Achim 28.2610,2%    nicht gewählt
 430  Henes, Niko 28.0330,2%    nicht gewählt
 433  Zilch, Monika 27.9760,2%    nicht gewählt
 435  Mosler, Maya 27.8970,2%    nicht gewählt
 434  Marx, Volker 27.6970,2%    nicht gewählt
 432  Furtmann, Helmut 27.5500,2%    nicht gewählt
 437  Weber, Anja 27.5460,2%    nicht gewählt
 439  Stern, Ursula 27.3940,2%    nicht gewählt
 441  Ullmann, Charlotte 27.1880,2%    nicht gewählt
 436  Ernst, Carsten 27.1340,2%    nicht gewählt
 438  Jacobi, Ottmar 26.9000,2%    nicht gewählt
 440  Storck, Dieter 26.7200,2%    nicht gewählt
 442  Kurtzke, Wilfried 26.5230,2%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 5, "FDP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 501  Rinn, Annette 24.2900,1%gewählt
 502  Trinklein, Gert 23.0350,1%gewählt
 503  Tafel-Stein, Elke 21.4390,1%gewählt
 504  Freiherr von Wangenheim, Stefan 21.2790,1%gewählt
 505  Pürsün, Yanki 19.5120,1%gewählt
 506  Wüst, Stephanie 18.8820,1%gewählt
 507  Dr. Schulz, Uwe 18.2490,1%gewählt
 510  Dr. Sterzel, Renate 17.8530,1%    nicht gewählt
 508  Bross, Michael 16.9620,1%    nicht gewählt
 509  Holm, Sven-Erik 16.9270,1%    nicht gewählt
 514  Dr. Langner, Julian 16.4290,1%    nicht gewählt
 511  Würz, Rolf 16.0560,1%    nicht gewählt
 515  Dr. Lieb, Thorsten 15.9820,1%    nicht gewählt
 512  Seeger, Arndt-Philipp 15.5180,1%    nicht gewählt
 520  Stein, Volker 15.4250,1%    nicht gewählt
 513  Schanz, Stefan 15.3330,1%    nicht gewählt
 518  Reifschneider-Groß, Brigitte 15.0130,1%    nicht gewählt
 527  Diehl, Georg 14.7590,1%    nicht gewählt
 517  Brandt, Gerhard 14.6050,1%    nicht gewählt
 516  Vollmar, Linus 14.5790,1%    nicht gewählt
 522  Funk, Klaus 14.5290,1%    nicht gewählt
 523  Schreiner, Katharina 14.4800,1%    nicht gewählt
 521  Rubin, Michael 14.4260,1%    nicht gewählt
 519  Swietek, Claudius 14.2910,1%    nicht gewählt
 525  Ferber, Ina 14.2910,1%    nicht gewählt
 529  Häussler, Ingrid 14.2260,1%    nicht gewählt
 524  Fruhwirth, Thomas 13.9140,1%    nicht gewählt
 528  Korte, Stephan 13.7870,1%    nicht gewählt
 535  Dr. von Siegfried, Marianne 13.7700,1%    nicht gewählt
 530  Gotsis, Dimitrios 13.7580,1%    nicht gewählt
 526  Kaschmarik, Achim 13.7270,1%    nicht gewählt
 537  Hunzinger, Maximilian 13.5120,1%    nicht gewählt
 531  Pankoke, Stefan 13.5000,1%    nicht gewählt
 534  Stange, Detlef 13.4180,1%    nicht gewählt
 536  Bieber, Eva 13.2540,1%    nicht gewählt
 542  Schnitzler, Isabel 13.1980,1%    nicht gewählt
 538  Eggenwirth, Andreas 13.1940,1%    nicht gewählt
 533  Venino, Rainer 13.1610,1%    nicht gewählt
 532  Stelter, Eberhard 13.1240,1%    nicht gewählt
 587  Beer, Nicola 12.9970,1%    nicht gewählt
 544  Kanyuka, Jana 12.9260,1%    nicht gewählt
 541  Reineking, Florian 12.8960,1%    nicht gewählt
 540  Lemcke, Paul-Gerhard 12.8780,1%    nicht gewählt
 543  Lange, Ralph 12.8620,1%    nicht gewählt
 539  Wojcicki, Marek 12.8400,1%    nicht gewählt
 546  Meckel, Udo 12.8290,1%    nicht gewählt
 547  Lehmann Fuentes, Martin 12.7710,1%    nicht gewählt
 550  von Kalckstein, Muhamad 12.7620,1%    nicht gewählt
 554  Bühler, Margarethe 12.7430,1%    nicht gewählt
 551  Sedlo, Marina 12.7260,1%    nicht gewählt
 545  Kluitman, Sven 12.6990,1%    nicht gewählt
 558  Schürmann, Katrin 12.6790,1%    nicht gewählt
 549  Mikoleit, Knut 12.6740,1%    nicht gewählt
 548  Lütze, Daniel 12.6710,1%    nicht gewählt
 562  Schanz, Alexandra 12.6140,1%    nicht gewählt
 552  Reiter, Bernhard 12.6070,1%    nicht gewählt
 559  Schauer, Horst 12.5240,1%    nicht gewählt
 556  Richter, Eberhard 12.5170,1%    nicht gewählt
 553  Salmey, Elmar 12.5090,1%    nicht gewählt
 575  Ballenberger, Gangolf 12.4890,1%    nicht gewählt
 561  Jung, Jürgen 12.4820,1%    nicht gewählt
 555  Wrocklage, Claas 12.4640,1%    nicht gewählt
 557  Zayer, Stefan 12.4600,1%    nicht gewählt
 567  Strauch, Karen 12.4590,1%    nicht gewählt
 560  Wässa, Georg 12.4210,1%    nicht gewählt
 570  Müller, Fee 12.3910,1%    nicht gewählt
 563  Simke, Martin 12.3640,1%    nicht gewählt
 564  Nauck, Toni 12.3480,1%    nicht gewählt
 566  Jung, Norbert 12.3450,1%    nicht gewählt
 573  Andrei, Ioana 12.2790,1%    nicht gewählt
 571  Szarafin, Magdalena 12.2670,1%    nicht gewählt
 584  Dr. Kriszeleit, Rudolf 12.2640,1%    nicht gewählt
 565  Werchan, Ralf 12.2570,1%    nicht gewählt
 576  Rennpferdt, Peter 12.2510,1%    nicht gewählt
 568  Peisker, Axel 12.2430,1%    nicht gewählt
 569  Leysaht, Jan-Philip 12.2360,1%    nicht gewählt
 578  Rebenstock, Karin 12.2330,1%    nicht gewählt
 586  Otto, Hans-Joachim 12.2070,1%    nicht gewählt
 572  Strauch, Ragnar 12.1570,1%    nicht gewählt
 574  Herscheid, Sebastian 12.0400,1%    nicht gewählt
 582  Dr. Schubert, Helmut 12.0190,1%    nicht gewählt
 577  Wied, Norbert 11.9820,1%    nicht gewählt
 579  Weyand, Wolfgang 11.8860,1%    nicht gewählt
 585  Schnurr, Christoph 11.8500,1%    nicht gewählt
 580  Rausch, Mathias 11.8370,1%    nicht gewählt
 583  Strumpf, Edith 11.8110,1%    nicht gewählt
 581  Pelke, Günter 11.7830,1%    nicht gewählt
 588  Zimmermann, Franz 11.2080,1%    nicht gewählt
 589  Schmidt, Wiebke 11.0420,1%    nicht gewählt
 590  Illing, Jürgen 10.8520,1%    nicht gewählt
 591  Ziegler, Milagros 10.2550,1%    nicht gewählt
 592  Gonzales, Janice 9.9910,1%    nicht gewählt
 593  Francem, Roselle 9.8740,1%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 6, "BFF"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 601  Schenk, Patrick 9.5080,1%gewählt
 602  Leineweber, Ingeborg 8.4650,1%gewählt
 605  Hübner, Wolfgang 8.2720,0%gewählt
 606  Graf zu Solms, Carl 8.0090,0%    nicht gewählt
 603  Mund, Mathias 7.8370,0%    nicht gewählt
 604  Budenz, Thomas 7.3410,0%    nicht gewählt
 607  Lobenstein, Andreas 6.4430,0%    nicht gewählt
 608  Moussa, Martha 6.3210,0%    nicht gewählt
 610  Li, Kiven 6.3170,0%    nicht gewählt
 609  Bensinger, Cornelia 6.3000,0%    nicht gewählt
 617  Wild, Ellen 5.8480,0%    nicht gewählt
 612  Dr. Schütze, Sigwart 5.7780,0%    nicht gewählt
 613  Toussaint, Niclas 5.7560,0%    nicht gewählt
 611  Welker, Manfred 5.6050,0%    nicht gewählt
 614  Linz, Andrea 5.6020,0%    nicht gewählt
 615  Kuhn, Jürgen 5.4910,0%    nicht gewählt
 616  Ganß, Jutta 5.4380,0%    nicht gewählt
 620  Beck, Roland 5.3540,0%    nicht gewählt
 622  Wendt, Susanne 5.2450,0%    nicht gewählt
 619  Bachmann, Stephan 5.1880,0%    nicht gewählt
 618  Rudloff, Werner 5.1300,0%    nicht gewählt
 621  Hense, Marc 5.1130,0%    nicht gewählt
 629  Neidhardt, Petra 5.0730,0%    nicht gewählt
 623  Martinez Cabezas, Zoila 5.0540,0%    nicht gewählt
 626  Kettner, Thomas 5.0540,0%    nicht gewählt
 627  Chen, Qing 5.0470,0%    nicht gewählt
 628  Irrgang, Bernd 4.9830,0%    nicht gewählt
 625  Grund, Daniel 4.9770,0%    nicht gewählt
 624  Keiffenheim, Reiner 4.9640,0%    nicht gewählt
 631  Meier, Gerhard 4.9220,0%    nicht gewählt
 634  Claßen, Cornelia 4.8640,0%    nicht gewählt
 658  Weil-Daßbach, Christiane 4.8630,0%    nicht gewählt
 630  Mahr, Stefan 4.8610,0%    nicht gewählt
 655  Quirin, Alfred 4.8230,0%    nicht gewählt
 636  Köhler, Gisela 4.8050,0%    nicht gewählt
 640  Hense, Helene 4.7970,0%    nicht gewählt
 633  Luckhaus, Rainer 4.7870,0%    nicht gewählt
 635  Leng, Ingrid 4.7660,0%    nicht gewählt
 632  Emmert, Knut 4.7390,0%    nicht gewählt
 638  Liebermann, Matthias 4.7350,0%    nicht gewählt
 642  Ment, Eva-Maria 4.7320,0%    nicht gewählt
 647  Wünsch, Juli 4.7010,0%    nicht gewählt
 645  Eberbach, Andreas 4.6540,0%    nicht gewählt
 643  Cost, Karlfried 4.6460,0%    nicht gewählt
 641  Winkler, Horst 4.6370,0%    nicht gewählt
 664  Dr. Ruppel, Karl 4.6320,0%    nicht gewählt
 637  Britten, Rainer 4.6250,0%    nicht gewählt
 639  Schlögel, Frank 4.6060,0%    nicht gewählt
 650  Tortorici, Davide 4.5820,0%    nicht gewählt
 644  Oeter, Hans-Georg 4.5690,0%    nicht gewählt
 661  Schenk, Steffen 4.5640,0%    nicht gewählt
 668  Lex, Bärbel 4.5530,0%    nicht gewählt
 665  Ditze, Helena 4.5510,0%    nicht gewählt
 651  Carotenuto, Vincenzo 4.5480,0%    nicht gewählt
 654  Richter, Norbert 4.5450,0%    nicht gewählt
 652  Hense, Günter 4.5440,0%    nicht gewählt
 648  Rodrigues, Humbert 4.5410,0%    nicht gewählt
 646  Hodaeian, Gholamreza 4.5400,0%    nicht gewählt
 649  Krewer, Jens 4.5360,0%    nicht gewählt
 660  Christian, Rene 4.5230,0%    nicht gewählt
 656  Schwebs, Patrick 4.5130,0%    nicht gewählt
 653  Rudloff, Joshua 4.5020,0%    nicht gewählt
 666  Sentürk, Yildiray 4.4960,0%    nicht gewählt
 657  Sawicki, Ryszard 4.4820,0%    nicht gewählt
 669  Tran, Kim 4.4740,0%    nicht gewählt
 662  Bitz, Matthias 4.4670,0%    nicht gewählt
 659  Roscher, Michael 4.4650,0%    nicht gewählt
 663  Reimann, Fred 4.4510,0%    nicht gewählt
 667  Haseleu, Jochen 4.4400,0%    nicht gewählt
 677  Hormann, Brigitte 4.4300,0%    nicht gewählt
 680  Busse, Susann 4.3880,0%    nicht gewählt
 672  Böhme, Peter 4.3840,0%    nicht gewählt
 679  Pang, Zhong 4.3750,0%    nicht gewählt
 670  Nedyalkov, Konstantin 4.3730,0%    nicht gewählt
 671  Tschiedel, Klaus 4.3460,0%    nicht gewählt
 673  Dekonti, Josip 4.3420,0%    nicht gewählt
 676  Flügel, Robert 4.3420,0%    nicht gewählt
 674  Bangoura, Jean 4.3350,0%    nicht gewählt
 675  Moussa, Johann 4.3250,0%    nicht gewählt
 678  Lux, Hartmut 4.3220,0%    nicht gewählt
 683  Hild, Ruth 4.3020,0%    nicht gewählt
 681  Boudchich, Kaoutar 4.2420,0%    nicht gewählt
 682  Schlamp, Ernst 4.2420,0%    nicht gewählt
 686  Dr. Flehr, Helmut 4.2390,0%    nicht gewählt
 684  Kavlak, Pinar 4.2280,0%    nicht gewählt
 685  Kupresak, Melani 4.1920,0%    nicht gewählt
 687  Yara, Awali 4.1350,0%    nicht gewählt
 688  Frech-Plazanic, Lieselotte 4.0640,0%    nicht gewählt
 689  Badea, Ashraf 3.9710,0%    nicht gewählt
 690  Becht, Uwe 3.9610,0%    nicht gewählt
 691  Olles, Werner 3.7390,0%    nicht gewählt
 693  Pfeffermann, Guido 3.6420,0%    nicht gewählt
 692  Mann, Dietrich 3.5530,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 7, "PIRATEN"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 701  Förster, Herbert 8.0750,0%gewählt
 703  Schleicher, Sabrina 6.7660,0%    nicht gewählt
 702  Borodan, Pawel 6.6100,0%    nicht gewählt
 704  Schnapper, Alexander 5.8090,0%    nicht gewählt
 705  Scharmann, Martina 5.6390,0%    nicht gewählt
 707  Westphal, Jeanette 5.1210,0%    nicht gewählt
 706  Mazzaro, Manfredo 4.9430,0%    nicht gewählt
 710  Flasch, Martina 4.6460,0%    nicht gewählt
 708  Rusche, Herbert 4.6330,0%    nicht gewählt
 709  Hudy, Hubert 4.4820,0%    nicht gewählt
 711  Förster, Tanja 4.4380,0%    nicht gewählt
 712  Greßler, Claudia 4.2650,0%    nicht gewählt
 713  Klatt, Stefan 4.0140,0%    nicht gewählt
 714  May, Markus 3.9740,0%    nicht gewählt
 715  Steiman, Peter 3.9320,0%    nicht gewählt
 716  Bänsch, Knut 3.9270,0%    nicht gewählt
 717  Krauß, Lothar 3.8240,0%    nicht gewählt
 719  Reinhard, Andreas 3.7730,0%    nicht gewählt
 718  Lipke, Frank 3.7670,0%    nicht gewählt
 720  Dr. Jähnke, Richard 3.0640,0%    nicht gewählt
 721  Dr. Jung, Christof 3.0000,0%    nicht gewählt
 729  Sauer, Karin 2.9250,0%    nicht gewählt
 722  Regler, Jan 2.8150,0%    nicht gewählt
 724  Radulescu, Philipp 2.7920,0%    nicht gewählt
 728  Niebergall, Peter 2.7810,0%    nicht gewählt
 734  Bahar, Kazim 2.7690,0%    nicht gewählt
 737  Schauer, Steven 2.7550,0%    nicht gewählt
 723  Baier, Sebastian 2.7260,0%    nicht gewählt
 725  Seemann, David 2.7260,0%    nicht gewählt
 736  Storch, Volker 2.7170,0%    nicht gewählt
 730  Erkmann, Jürgen 2.6850,0%    nicht gewählt
 727  Hartenfels, Dieter 2.6690,0%    nicht gewählt
 726  Duscha, Peter 2.6680,0%    nicht gewählt
 733  Manneschmidt, Eric 2.6610,0%    nicht gewählt
 731  Seidel, Michael 2.6510,0%    nicht gewählt
 735  Thalheim, Stefan 2.5990,0%    nicht gewählt
 732  Hilker, Wilhelm 2.5860,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 8, "ÖkoLinX-ARL"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 801  Ditfurth, Jutta 21.5130,1%gewählt
 802  Zieran, Manfred 12.9330,1%gewählt
 803  Becker, Dorothea 11.0900,1%    nicht gewählt
 805  Ludwig, Annette 10.4500,1%    nicht gewählt
 804  Volz, Julian 9.5010,1%    nicht gewählt
 808  Pfaff, Victor 9.4590,1%    nicht gewählt
 806  Borowsky, Heinz-Jürgen 9.3110,1%    nicht gewählt
 809  Sergan, Nadia 8.9220,1%    nicht gewählt
 807  Bergmann, Sabine 8.8390,1%    nicht gewählt
 810  Katzenmaier, Daniel 8.4000,0%    nicht gewählt
 812  Baumgardt, Matthias 8.1520,0%    nicht gewählt
 813  Große Vorholt, Hanna 7.8990,0%    nicht gewählt
 811  Reisner, Ute 7.8470,0%    nicht gewählt
 815  Glaser, Mirjam 7.4970,0%    nicht gewählt
 817  Arraki, Karima 7.4380,0%    nicht gewählt
 814  Mohan, Robin 7.2450,0%    nicht gewählt
 819  Henn, Diane 7.1090,0%    nicht gewählt
 816  Tesseraux, Jonas 7.0750,0%    nicht gewählt
 825  Eiting, Kira 6.9900,0%    nicht gewählt
 821  Crecelius, Regina 6.9870,0%    nicht gewählt
 823  Klüh, Anette 6.9170,0%    nicht gewählt
 820  Salmen, Otto 6.9100,0%    nicht gewählt
 826  Hussein, Mona 6.9060,0%    nicht gewählt
 818  Preuschoff, Christoph 6.8720,0%    nicht gewählt
 822  Dietz, Hans 6.8150,0%    nicht gewählt
 830  Borowsky, Brigitte 6.7720,0%    nicht gewählt
 827  Werk-Bonengel, Heidrun 6.7240,0%    nicht gewählt
 828  Wiemann, Irmela 6.7150,0%    nicht gewählt
 824  Kolb, Alexander 6.6850,0%    nicht gewählt
 832  Capitain, Andrea 6.5770,0%    nicht gewählt
 829  Erlenkötter, Horst 6.5760,0%    nicht gewählt
 833  Abels, Hannah 6.5170,0%    nicht gewählt
 831  Weise, Jan 6.4460,0%    nicht gewählt
 835  Staudenmaier, Corinna 6.3760,0%    nicht gewählt
 836  Fritz, Christine 6.3090,0%    nicht gewählt
 838  Messerschmidt, Heidi 6.2410,0%    nicht gewählt
 834  Harmßen-Schlör, Henning 6.2300,0%    nicht gewählt
 837  Gabriel, Andreas 6.1110,0%    nicht gewählt
 839  Brudy, Anita 6.0400,0%    nicht gewählt
 840  Schaaf, Tamara 6.0090,0%    nicht gewählt
 841  Kaiser, David 5.7400,0%    nicht gewählt
 845  Völler, Leonie 3.5910,0%    nicht gewählt
 843  Schnieder, Laura 3.5700,0%    nicht gewählt
 846  Massonne, Petra 3.5240,0%    nicht gewählt
 847  Zlatnik, Stefanie 3.5230,0%    nicht gewählt
 851  Stößinger, Gerda 3.5040,0%    nicht gewählt
 844  Spiegel, Timo 3.4770,0%    nicht gewählt
 842  Jensen, Sascha 3.4640,0%    nicht gewählt
 852  Crecelius, Johannes 3.4630,0%    nicht gewählt
 848  Becker, Ulrich 3.4580,0%    nicht gewählt
 850  Studt, Marcel 3.4080,0%    nicht gewählt
 849  Brunk-Barthel, Klaus-Michael 3.4020,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 9, "ELF"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 901  Brillante, Luigi 7.9340,0%gewählt
 904  Castagna Veneziano, Carmela 5.9500,0%    nicht gewählt
 902  Correia dos Santos, Melanie 5.1380,0%    nicht gewählt
 923  Scarpello Marino, Maria 5.0570,0%    nicht gewählt
 905  Agatay, Mehmet 4.9920,0%    nicht gewählt
 903  Kouratos, Georgia 4.9090,0%    nicht gewählt
 907  Panagiotidis, Anita 4.7810,0%    nicht gewählt
 909  Dr. Dr. Preuß, Alfred 4.5980,0%    nicht gewählt
 912  Russo, Maria 4.5940,0%    nicht gewählt
 921  Basta, Nicola 4.5840,0%    nicht gewählt
 911  Cucuzzella, Antonino 4.5830,0%    nicht gewählt
 908  Mehrabian, Sofia 4.5640,0%    nicht gewählt
 910  Tunali, Ilker 4.5600,0%    nicht gewählt
 919  Di Giovanni, Patrizia 4.5280,0%    nicht gewählt
 916  Zangrossi, Alejandro 4.4990,0%    nicht gewählt
 906  Blöhs-Vater, Howald 4.4960,0%    nicht gewählt
 924  Terracciano, Silvia 4.4780,0%    nicht gewählt
 914  Arcuri, Barbara 4.4720,0%    nicht gewählt
 915  Haun, Yasmina 4.4490,0%    nicht gewählt
 918  Önal, Derman 4.4440,0%    nicht gewählt
 922  Garbato, Laura 4.4360,0%    nicht gewählt
 946  Succi, Franco 4.3970,0%    nicht gewählt
 925  Dombrowski, Rosa 4.3910,0%    nicht gewählt
 913  Albrecht, Ekkhart 4.3780,0%    nicht gewählt
 928  Cutugno, Antonia 4.3780,0%    nicht gewählt
 926  Tarantelli, Massimiliano 4.3580,0%    nicht gewählt
 929  Calanduccia, Gaetano 4.3370,0%    nicht gewählt
 930  Bürgin-Forte, Maria 4.3290,0%    nicht gewählt
 931  Loi Chelucci, Luisella 4.3270,0%    nicht gewählt
 932  Ferraro Tunali, Caterina 4.3230,0%    nicht gewählt
 920  Cianni, Argyri 4.3170,0%    nicht gewählt
 917  Testadoro, Giovanna 4.2840,0%    nicht gewählt
 933  Lavista, Saverio 4.2290,0%    nicht gewählt
 934  Matturro, Vittorio 4.1510,0%    nicht gewählt
 935  Serena, Leonardo 4.0760,0%    nicht gewählt
 936  di Liberto, Calogero 3.9090,0%    nicht gewählt
 937  Valerioti, Mario 3.6650,0%    nicht gewählt
 927  Rinaldi, Francesco 3.6390,0%    nicht gewählt
 938  Gentile, Paolina 3.4210,0%    nicht gewählt
 939  Farina, Calogero 3.2470,0%    nicht gewählt
 940  Veneziano, Santino 3.1520,0%    nicht gewählt
 945  Piazzolla, Antonio 3.1180,0%    nicht gewählt
 941  Battista, Primiano 3.0790,0%    nicht gewählt
 942  Zonzo, Tullio 3.0130,0%    nicht gewählt
 943  Bonanno, Vincenzo 2.9720,0%    nicht gewählt
 944  Bruno, Giuseppe 2.9540,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 10, "REP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 1001  Lämmer, Rosemarie 2.6910,0%    nicht gewählt
 1002  Ottmar, Matthias 2.2440,0%    nicht gewählt
 1003  Zens, Stefan 2.0910,0%    nicht gewählt
 1004  Hock, Manfred 1.9920,0%    nicht gewählt
 1005  Homa, Frank-Michael 1.9280,0%    nicht gewählt
 1006  Grimm, Georg 1.8930,0%    nicht gewählt
 1007  Weber, Stefan 1.8340,0%    nicht gewählt
 1008  Klingler, Monika 1.7910,0%    nicht gewählt
 1009  Klingelhöfer, Jochen 1.7750,0%    nicht gewählt
 1010  Pittenger, Vera 1.7510,0%    nicht gewählt
 1011  Röder, Wolfgang 1.6970,0%    nicht gewählt
 1012  de Barra, Angela 1.6680,0%    nicht gewählt
 1013  Hoyer, Claus 1.6260,0%    nicht gewählt
 1015  Wagner, Bernd 1.1660,0%    nicht gewählt
 1014  Sporer, Hans 1.1630,0%    nicht gewählt
 1018  Wagner, Sonja 1.1580,0%    nicht gewählt
 1017  Mele, Margareta 1.1490,0%    nicht gewählt
 1020  Windenberger, Rosemarie 1.1430,0%    nicht gewählt
 1029  Zeiger, Sabrina 1.1380,0%    nicht gewählt
 1035  Altmann, Sylvia 1.1380,0%    nicht gewählt
 1016  Geigelath, Peter 1.1300,0%    nicht gewählt
 1040  Berger, Christoph 1.1260,0%    nicht gewählt
 1033  Meißner, Kerstin 1.1230,0%    nicht gewählt
 1019  Scheer, Gotthard 1.1190,0%    nicht gewählt
 1023  Straka, Luise 1.1180,0%    nicht gewählt
 1022  Greblicki, Boris 1.1150,0%    nicht gewählt
 1024  Wiebe, Walter 1.1130,0%    nicht gewählt
 1030  Schoch, Andreas 1.1120,0%    nicht gewählt
 1021  Czyz, Gerhard 1.1100,0%    nicht gewählt
 1026  Goebel, Günther 1.1090,0%    nicht gewählt
 1025  Straka, Ernst 1.1070,0%    nicht gewählt
 1028  Windenberger, Wolfgang 1.1060,0%    nicht gewählt
 1038  Schäfer, Karl 1.1050,0%    nicht gewählt
 1027  Meißner, Peter 1.1020,0%    nicht gewählt
 1031  Schmitz, Wilhelm 1.0900,0%    nicht gewählt
 1039  Cuert, Dominique 1.0850,0%    nicht gewählt
 1037  Kirchherr, Horst 1.0820,0%    nicht gewählt
 1036  Sabel, Hannelore 1.0800,0%    nicht gewählt
 1032  Süßner, Walter 1.0760,0%    nicht gewählt
 1034  Sedivec, Karl 1.0740,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 11, "Graue Panther"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 1101  Dr. Römer, Erhard 5.0400,0%gewählt
 1102  Peschelt-Elflein, Ulrike 4.1560,0%    nicht gewählt
 1103  Breidt, Dieter 3.6180,0%    nicht gewählt
 1105  Vogel, Marianne 3.5000,0%    nicht gewählt
 1106  Breidt, Pia 3.3150,0%    nicht gewählt
 1104  Gürbüz, Melek 3.2240,0%    nicht gewählt
 1108  Springer, Edith 3.0060,0%    nicht gewählt
 1107  Schmitz, Rolf 2.9760,0%    nicht gewählt
 1111  Vogel, Marie-Louise 2.9440,0%    nicht gewählt
 1109  Di Silvestro, Massimo 2.9240,0%    nicht gewählt
 1110  Ates, Ayse 2.9010,0%    nicht gewählt
 1115  Di Silvestro, Simone 2.0990,0%    nicht gewählt
 1114  Römer, Michael 2.0820,0%    nicht gewählt
 1117  Kamer, Katharina 2.0750,0%    nicht gewählt
 1141  Römer, Andrea 2.0570,0%    nicht gewählt
 1113  Ates, Dilek 2.0370,0%    nicht gewählt
 1112  Schuberth, Werner 2.0240,0%    nicht gewählt
 1129  Fuchs, Rosemarie 2.0160,0%    nicht gewählt
 1121  Schmidkunz, Bernhard 2.0110,0%    nicht gewählt
 1122  Siedler, Bettina 2.0010,0%    nicht gewählt
 1128  Schönhoff, Erika 2.0000,0%    nicht gewählt
 1125  Hommel, Anneliese 1.9880,0%    nicht gewählt
 1118  Krumm, Klaus 1.9850,0%    nicht gewählt
 1120  Peresechenski, Eugenie 1.9850,0%    nicht gewählt
 1123  Koch-Meyer, Carmen 1.9830,0%    nicht gewählt
 1116  Barazi, Aline 1.9780,0%    nicht gewählt
 1132  Meierkord-Schmidkunz, Helga 1.9750,0%    nicht gewählt
 1126  Schuberth, Valentina 1.9730,0%    nicht gewählt
 1140  Schmitz, Margarete 1.9660,0%    nicht gewählt
 1133  Gehrig, Inge 1.9610,0%    nicht gewählt
 1119  Bedzent, Kati 1.9510,0%    nicht gewählt
 1134  Reuels, Jannie 1.9370,0%    nicht gewählt
 1124  Heilmann, Erich 1.9340,0%    nicht gewählt
 1137  Fleischmann, Magdalena 1.9290,0%    nicht gewählt
 1127  Hommel, Georg 1.9250,0%    nicht gewählt
 1130  Schönhoff, Klaus 1.9150,0%    nicht gewählt
 1136  Gußdorf-Klöppel, Hermine 1.9150,0%    nicht gewählt
 1131  Kuss, Marzenka 1.9120,0%    nicht gewählt
 1135  Adolph, Harald 1.8710,0%    nicht gewählt
 1138  Kopetzky, Gustav 1.8710,0%    nicht gewählt
 1139  Gaudl, Gunter 1.8650,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 12, "ALFA"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 1201  Leonhardt, Axel 3.8480,0%gewählt
 1202  Frohne, Arnd 3.3170,0%    nicht gewählt
 1203  Novosel, Franz 3.1170,0%    nicht gewählt
 1204  Lindemann, Christoph 3.0010,0%    nicht gewählt
 1205  Schmitt, Peter 2.9140,0%    nicht gewählt
 1208  Dr. Winde, Roland 2.7810,0%    nicht gewählt
 1206  Weilmünster, Kim 2.7560,0%    nicht gewählt
 1207  Ehm, Jörg 2.7170,0%    nicht gewählt
 1212  Dr. Schulte-Herbrüggen, Maria 2.7100,0%    nicht gewählt
 1209  Tek, Benjamin 2.6390,0%    nicht gewählt
 1210  Hähre, Michael 2.6030,0%    nicht gewählt
 1211  Schulte-Herbrüggen, Walter 2.5960,0%    nicht gewählt
 1213  Kreim, Anna 2.5400,0%    nicht gewählt
 1214  Contzen, Marlene 2.4970,0%    nicht gewählt
 1216  Heberer, Helmut 2.4300,0%    nicht gewählt
 1215  Capek, Richard 2.4280,0%    nicht gewählt
 1218  Ehm, Dörte 2.4190,0%    nicht gewählt
 1219  Rust, York 2.3980,0%    nicht gewählt
 1217  Anheier, Thomas 2.3890,0%    nicht gewählt
 1220  Kathke, Julian 2.3740,0%    nicht gewählt
 1223  Leonhardt, Heidrun 2.3740,0%    nicht gewählt
 1222  Klement, Stefan 2.3450,0%    nicht gewählt
 1221  Felger, Jürgen 2.3440,0%    nicht gewählt
 1225  Schroeder, Gerhard 2.3270,0%    nicht gewählt
 1224  Wichartz, Markus 2.3230,0%    nicht gewählt
 1227  Schafei, Kurosch 2.3200,0%    nicht gewählt
 1228  Lieske, Timo 2.3140,0%    nicht gewählt
 1226  Lang, Richard 2.2980,0%    nicht gewählt
 1231  Küllmer, Malte 2.2930,0%    nicht gewählt
 1230  Weimann, Ingo 2.2800,0%    nicht gewählt
 1229  Goll, Christof 2.2690,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 13, "IBF"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 1301  Medoff, Jumas 3.3650,0%    nicht gewählt
 1302  Godlewski, Olga 2.9540,0%    nicht gewählt
 1303  Ramm, Inna 2.8580,0%    nicht gewählt
 1304  Snatschkowska, Alexandra 2.6600,0%    nicht gewählt
 1306  Jevsejeva, Anna 2.5090,0%    nicht gewählt
 1305  Jagelaviciute, Brigita 2.4610,0%    nicht gewählt
 1307  Melnik, Natalja 2.4440,0%    nicht gewählt
 1308  Ramm, Alexander 2.3840,0%    nicht gewählt
 1310  Lehmann, Yekaterina 2.2770,0%    nicht gewählt
 1309  Yelizarova, Eleonora 2.1750,0%    nicht gewählt
 1311  Kotsabassidis, Athanassios 2.1570,0%    nicht gewählt
 1313  Siletic, Ljiljana 2.1170,0%    nicht gewählt
 1312  Masjuk, Jaroslav 2.1050,0%    nicht gewählt
 1314  Jonusaite, Laura 2.0810,0%    nicht gewählt
 1319  Vedisceva, Olga 2.0740,0%    nicht gewählt
 1318  Oleksinski, Filip 2.0330,0%    nicht gewählt
 1320  Dworezkij, Alexander 2.0300,0%    nicht gewählt
 1322  Edel, Marcel 2.0270,0%    nicht gewählt
 1315  Nascutzy, Alexandru-Gabriel 2.0230,0%    nicht gewählt
 1317  Buzinskas, Kestas 1.9980,0%    nicht gewählt
 1325  Lehmann, Larissa 1.9900,0%    nicht gewählt
 1323  Denissov, Stanislav 1.9830,0%    nicht gewählt
 1316  Genov, Genko 1.9820,0%    nicht gewählt
 1321  Manakhimov, Ramin 1.9660,0%    nicht gewählt
 1327  Abramov, Ramil 1.8340,0%    nicht gewählt
 1324  Obretenov, Bogdan 1.8220,0%    nicht gewählt
 1326  Nagdalijeva, Aitan 1.8070,0%    nicht gewählt
 1333  Ramm, Helga 1.7320,0%    nicht gewählt
 1332  Lutska, Irina 1.6090,0%    nicht gewählt
 1328  Lutska, Alexandra 1.5820,0%    nicht gewählt
 1330  Schochtow, Aleksander 1.5400,0%    nicht gewählt
 1329  Nagdalijev, Orhan 1.5110,0%    nicht gewählt
 1331  Nagdalijev, Elbaris 1.4950,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 14, "Liberale"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 1401  Bethke, Christian 2.9140,0%    nicht gewählt
 1402  Wendtland, Peter 2.3530,0%    nicht gewählt
 1403  Stahl, Monika 2.2000,0%    nicht gewählt
 1404  Clusmann, Corinna 1.9650,0%    nicht gewählt
 1405  Altmann, Jan 1.9020,0%    nicht gewählt
 1406  Horstmann, Mikael 1.8000,0%    nicht gewählt
 1408  Dr. Claussen, Andrea 1.7510,0%    nicht gewählt
 1410  Barbera Cossari, Carmela 1.6280,0%    nicht gewählt
 1407  Neumer, Stephan 1.6180,0%    nicht gewählt
 1409  Cossari, Marco 1.5990,0%    nicht gewählt
 1411  Vogt, Carmen 1.5310,0%    nicht gewählt
 1425  Saravakos, Athanassios 1.5290,0%    nicht gewählt
 1429  Nikou, Georgios 1.5160,0%    nicht gewählt
 1412  Ludwig, Thomas 1.4880,0%    nicht gewählt
 1413  Pitsch, Johanna 1.4870,0%    nicht gewählt
 1414  Alster, Wolfram 1.4690,0%    nicht gewählt
 1415  Schindler, Niko 1.4610,0%    nicht gewählt
 1417  Scholz, Anika 1.4540,0%    nicht gewählt
 1418  Fuß, Friederike 1.4500,0%    nicht gewählt
 1416  List, Maximilian 1.4370,0%    nicht gewählt
 1421  Janjua, Petra 1.4280,0%    nicht gewählt
 1430  Schütz, Petra 1.4250,0%    nicht gewählt
 1419  Stötzler, Claude 1.4170,0%    nicht gewählt
 1420  Wagner, Jan 1.4040,0%    nicht gewählt
 1424  Bethke, Dietmar 1.3940,0%    nicht gewählt
 1427  Turk, Govinda 1.3880,0%    nicht gewählt
 1422  Prüfer, Alexander 1.3870,0%    nicht gewählt
 1423  Born, Konstantin 1.3820,0%    nicht gewählt
 1428  Nollau, Gisela 1.3770,0%    nicht gewählt
 1426  Neumann, Tobias 1.3620,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 15, "P.O.P."
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 1501  Paris, Michael 12.4060,1%    nicht gewählt
 1502  Fischer, Klaus-Jürgen 2.8210,0%    nicht gewählt
 1503  Richter, Paulina 2.6600,0%    nicht gewählt
 1508  Leicher, John 2.3990,0%    nicht gewählt
 1505  Dier, Sabine 2.2010,0%    nicht gewählt
 1504  Borm, Boris 2.1530,0%    nicht gewählt
 1507  Ziemann, Ingrid 2.0350,0%    nicht gewählt
 1506  Schulz, Klaus-Ludwig 1.9110,0%    nicht gewählt
 1509  Horle, Brenda 1.9060,0%    nicht gewählt
 1510  Fischer, Markus 1.8700,0%    nicht gewählt
 1511  Schmalenberg-Benhaddou, Paulina 1.7380,0%    nicht gewählt
 1528  Paris, Helena 1.7220,0%    nicht gewählt
 1541  Dippel, Jürgen 1.3570,0%    nicht gewählt
 1520  Vaupel, Peter 1.3390,0%    nicht gewählt
 1517  Fischer, Nadine 1.3250,0%    nicht gewählt
 1514  Fischer, Alexander 1.3190,0%    nicht gewählt
 1515  Tusche, Bianca 1.3090,0%    nicht gewählt
 1513  Liller, Yvonne 1.3020,0%    nicht gewählt
 1523  Anton, Tanja 1.2770,0%    nicht gewählt
 1518  Tuturea, Thomas 1.2730,0%    nicht gewählt
 1521  Tere, Nourreddine 1.2600,0%    nicht gewählt
 1512  Wiegel, Holger 1.2570,0%    nicht gewählt
 1516  Cronenberg, Philipp 1.2520,0%    nicht gewählt
 1526  Vöglin, Peter 1.2450,0%    nicht gewählt
 1524  Sokolowski, Werner 1.2430,0%    nicht gewählt
 1525  Kolb, Daniela 1.2430,0%    nicht gewählt
 1519  Mussauer, Jürgen 1.2420,0%    nicht gewählt
 1527  Schweizer, Patrick 1.2350,0%    nicht gewählt
 1540  Schneider, Sabrina 1.2310,0%    nicht gewählt
 1536  Tuchscherer, Jutta 1.2190,0%    nicht gewählt
 1531  Wecke, Hilde 1.2160,0%    nicht gewählt
 1522  Wagner, Günter 1.2050,0%    nicht gewählt
 1533  Nohl, Hannelore 1.1970,0%    nicht gewählt
 1529  Knapp, Rolf 1.1880,0%    nicht gewählt
 1532  Matijasevic, Pero 1.1830,0%    nicht gewählt
 1530  Wudy, Günther 1.1770,0%    nicht gewählt
 1537  Ziemann, Sascha 1.1750,0%    nicht gewählt
 1534  Wild, Walter 1.1660,0%    nicht gewählt
 1538  Ziemann, Benny 1.1570,0%    nicht gewählt
 1539  Ziemann, Hartmut 1.1560,0%    nicht gewählt
 1535  Kohlmeier, Wilhelm 1.1450,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 16, "FREIE WÄHLER"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 1601  Schmitt, Thomas 4.5400,0%gewählt
 1602  Drephal, Rainer 3.9310,0%    nicht gewählt
 1603  Raab, Harald 3.6560,0%    nicht gewählt
 1604  Karn-Both, Marianne 3.5410,0%    nicht gewählt
 1609  Eisenmann, Uwe 3.4330,0%    nicht gewählt
 1605  Grabmann, Karlheinz 3.3810,0%    nicht gewählt
 1606  Drephal, Madeleine 3.3160,0%    nicht gewählt
 1608  Kruck, Nikola 3.2040,0%    nicht gewählt
 1607  Sedlak, Duro 3.1400,0%    nicht gewählt
 1613  Weingärtner, Michael 3.0550,0%    nicht gewählt
 1610  Haase, Klaus 3.0240,0%    nicht gewählt
 1612  Feulner, Claudia 3.0000,0%    nicht gewählt
 1611  Krajnik, Herbert 2.9220,0%    nicht gewählt
 1614  Böse, Karl 2.8540,0%    nicht gewählt
 1615  Batai, Benjamin 2.8420,0%    nicht gewählt
 1624  Weißenseel, Willi 2.8140,0%    nicht gewählt
 1618  Ullmann, Helmut 2.8010,0%    nicht gewählt
 1616  Krajnik, Christopher 2.7970,0%    nicht gewählt
 1629  Bernhardt, Diana 2.7870,0%    nicht gewählt
 1619  Ede, Sharmin 2.7800,0%    nicht gewählt
 1621  Dietl, Michael 2.7800,0%    nicht gewählt
 1617  Koinzer, Peter 2.7760,0%    nicht gewählt
 1620  Meyer, Frank 2.7760,0%    nicht gewählt
 1623  Herzog, Bernhard 2.7700,0%    nicht gewählt
 1631  Kandziorowsky, Gertrud 2.7620,0%    nicht gewählt
 1622  Heß, Stephan 2.7590,0%    nicht gewählt
 1625  Damm, Detlef 2.7370,0%    nicht gewählt
 1630  Mensinger, Wilhelm 2.7210,0%    nicht gewählt
 1626  Schmidt, Lothar 2.7170,0%    nicht gewählt
 1627  Duske, Manfred 2.7080,0%    nicht gewählt
 1628  Gimpel, Hans-Jörg 2.7070,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 17, "AfD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 1701  Dr. Dr. Rahn, Rainer 53.6650,3%gewählt
 1702  Reschke, Horst 52.4280,3%gewählt
 1703  Hübner, Hildegard 52.2870,3%gewählt
 1704  Daubert, Hartmut 51.8610,3%gewählt
 1705  Fuchs, Markus 51.6620,3%gewählt
 1707  Dr. Kochte, Eckhard 51.4490,3%gewählt
 1706  Krause, Monika 51.4440,3%gewählt
 1709  Dr. Alt, Helmut 51.2560,3%gewählt
 1708  Wurtz, Oliver 50.9680,3%    nicht gewählt
 1710  Hübner, Hans-Jürgen 50.9200,3%    nicht gewählt
 1711  Kanther, Wolfgang 50.4370,3%    nicht gewählt
 1712  Ludwig, Bernd 50.2420,3%    nicht gewählt
 1714  Stammwitz, Reinhard 50.1940,3%    nicht gewählt
 1713  Franke, Thorwald 50.0990,3%    nicht gewählt
 1715  Dillig, Valentin 49.9720,3%    nicht gewählt
 1717  Gundermann, Karina 49.8170,3%    nicht gewählt
 1718  Heidkamp, Erich 49.7770,3%    nicht gewählt
 1716  Alba, Markus 49.6770,3%    nicht gewählt
 1719  Lehnert, Ingeborg 49.6100,3%    nicht gewählt
 1724  Dr. Kanther-Zellmer, Waltraut 49.5950,3%    nicht gewählt
 1720  Leibbrand, Iris 49.5860,3%    nicht gewählt
 1721  Philipp, Anja 49.5560,3%    nicht gewählt
 1722  Decker, Carl 49.2820,3%    nicht gewählt
 1723  Heinz, Till 49.2270,3%    nicht gewählt
 1725  Kiel, Susanne 49.1720,3%    nicht gewählt
 1729  Dr. Miketta, Konrad 49.0820,3%    nicht gewählt
 1726  Staab, Ludwig 49.0400,3%    nicht gewählt
 1727  Stumpf, Roman 48.9760,3%    nicht gewählt
 1730  Zickler, Susanne 48.8640,3%    nicht gewählt
 1728  Beuermann-Winkelbach, Helmuth 48.7060,3%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 18, "NPD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 1801  Hagedorn, Daniel 3.7410,0%    nicht gewählt
 1802  Höhne, Andreas 2.8680,0%    nicht gewählt
 1803  Gerhold, Karl 2.7350,0%    nicht gewählt
 1804  Ulrich, Günter 2.5540,0%    nicht gewählt
 1805  Metz, Claus 2.4730,0%    nicht gewählt
 1806  Schütze, Carsten 2.4230,0%    nicht gewählt
 1808  Schenk, Patrick 2.3960,0%    nicht gewählt
 1807  Wetz, Guido 2.3370,0%    nicht gewählt
 1809  Windecker, Edna 2.3340,0%    nicht gewählt
 1810  Hikisch, Ernst 2.2760,0%    nicht gewählt
 1813  Fuchs, Karlheinz 2.2680,0%    nicht gewählt
 1811  Deubert, Ernst 2.2410,0%    nicht gewählt
 1814  Wittig, Franz 2.2280,0%    nicht gewählt
 1817  Dinges, Helma 2.2240,0%    nicht gewählt
 1812  Nebelung, Karl 2.2100,0%    nicht gewählt
 1815  Dinges, Helmut 2.1930,0%    nicht gewählt
 1818  Baumgardt, Martin 2.1910,0%    nicht gewählt
 1816  Pahl, Rene 2.1860,0%    nicht gewählt
 1819  Knizia, Martin 2.1690,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 19, "Die PARTEI"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 1901  Wehnemann, Nico 12.1100,1%gewählt
 1902  Troissner, Jürgen 10.0920,1%    nicht gewählt
 1903  Steffen, Jan 9.5030,1%    nicht gewählt
 1904  Schwarz, Alix 8.9390,1%    nicht gewählt
 1905  Wehnemann, Julia 8.8970,1%    nicht gewählt
 1906  Frech, Nicolette 8.4380,0%    nicht gewählt
 1908  Fischer, Leonhard 8.2700,0%    nicht gewählt
 1907  Wolf, Seamus 7.9080,0%    nicht gewählt
 1909  Bechtoldt, Oliver 7.6140,0%    nicht gewählt
 1910  Peglow, Leonard 7.5370,0%    nicht gewählt
 1912  Okoth, Nicole 7.3320,0%    nicht gewählt
 1917  Werner, Martina 7.2520,0%    nicht gewählt
 1911  Schluer, Jan 7.2170,0%    nicht gewählt
 1913  Kubiczak, Leon 7.1500,0%    nicht gewählt
 1914  Görres, Falko 7.1310,0%    nicht gewählt
 1915  Ludwig, Ulrich 6.9980,0%    nicht gewählt
 1916  Jonas, Jörg 6.9710,0%    nicht gewählt
 1919  Werner, Tim 6.9580,0%    nicht gewählt
 1923  Dr. Helmer, Oliver 6.9480,0%    nicht gewählt
 1918  Gaitzsch, Torsten 6.9430,0%    nicht gewählt
 1920  Kramer, Andreas 6.8640,0%    nicht gewählt
 1922  Maiwald, Moritz 6.8220,0%    nicht gewählt
 1921  Witt, Valentin 6.8120,0%    nicht gewählt
 1927  Klöckner, Maximilian 6.7880,0%    nicht gewählt
 1925  Wege, Jochen 6.7280,0%    nicht gewählt
 1926  Seeger, Paul 6.6690,0%    nicht gewählt
 1924  Wendt, Frederik 6.6620,0%    nicht gewählt
 1928  Dombrowski, Dirk 6.5880,0%    nicht gewählt
 1929  Krauter, Tilo 6.5310,0%    nicht gewählt
 1932  Busch, Charlotte 5.1310,0%    nicht gewählt
 1931  Kracher, Veronika 5.0950,0%    nicht gewählt
 1930  Hagedorn, Nicolai 4.9340,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 20, "dFfm"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 2001  Ochs, Bernhard 8.6810,1%gewählt
 2004  Kühne, Torsten 5.2440,0%    nicht gewählt
 2003  Köhler, Ricarda 5.2290,0%    nicht gewählt
 2002  Kerber, Beate 5.1970,0%    nicht gewählt
 2007  Eisenbletter, Heinz 4.8180,0%    nicht gewählt
 2009  Denninger, Klaus 4.4710,0%    nicht gewählt
 2005  Raabe, Joachim 4.4580,0%    nicht gewählt
 2006  Schneider-Thorn, Ines 4.3580,0%    nicht gewählt
 2008  Pohl, Erika 4.2660,0%    nicht gewählt
 2010  Nophut, Elisabeth 4.0390,0%    nicht gewählt
 2011  Tiranno, Manuel 3.9280,0%    nicht gewählt
 2012  Fischer, Jana 3.9180,0%    nicht gewählt
 2016  Schmidt, Peter 3.8710,0%    nicht gewählt
 2013  Fischer, Torsten 3.7810,0%    nicht gewählt
 2015  Weber, Matthias 3.7750,0%    nicht gewählt
 2020  Tunca, Levent 3.7740,0%    nicht gewählt
 2014  Petersen, Michael 3.7710,0%    nicht gewählt
 2019  Müller, Jella 3.7610,0%    nicht gewählt
 2018  Jäger, Peter 3.7370,0%    nicht gewählt
 2017  Müller, Kai 3.6950,0%    nicht gewählt
 2026  Müller, Marliese 3.6660,0%    nicht gewählt
 2024  Henze-Rehfeld, Andrea 3.6360,0%    nicht gewählt
 2022  Gerling, Thomas 3.6290,0%    nicht gewählt
 2021  Corakbas, Ilker 3.6110,0%    nicht gewählt
 2025  Henze, Christoph 3.5710,0%    nicht gewählt
 2029  Luckow, Elisabeth 3.5570,0%    nicht gewählt
 2023  Urrutia, Alexandro 3.5200,0%    nicht gewählt
 2028  Müller, Jovan 3.4880,0%    nicht gewählt
 2027  Heneka, Ralf 3.4680,0%    nicht gewählt
 2032  Schwab, Rainer 2.6180,0%    nicht gewählt
 2031  Witt, Thorsten 2.5520,0%    nicht gewählt
 2030  Luckow, Walter 2.5280,0%    nicht gewählt